收藏
app订住宿立减

>
车次 K352/K353 类型 空调快速 总里程 2530 公里 全程时间 38小时25分
始发站 成都 发车时间 23:34 终点站 上海南 到站时间 13:59
参考票价 硬座:292元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 23:34 0分 0分 0公里 - - -
2 遂宁 01:20 01:29 1小时46分 9分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 南充 02:16 02:30 2小时42分 14分 215公里 ¥37 - ¥72/76/78
4 营山 03:12 03:23 3小时38分 11分 273公里 ¥51 - ¥90/95/97
5 达州 05:10 05:20 5小时36分 10分 374公里 ¥65 - ¥115/119/122
6 宣汉 06:07 06:09 6小时33分 2分 422公里 ¥73 - ¥152/160/166
7 万源 07:26 07:29 7小时52分 3分 499公里 ¥82 - ¥160/166/171
8 紫阳 08:42 08:44 9小时8分 2分 593公里 ¥98 - ¥178/183/188
9 安康 09:35 09:43 10小时1分 8分 650公里 ¥105 - ¥191/195/201
10 旬阳 10:22 10:24 10小时48分 2分 694公里 ¥108 - ¥197/201/207
11 白河县 11:24 11:26 11小时50分 2分 774公里 ¥117 - ¥212/217/225
12 十堰 12:44 12:46 13小时10分 2分 852公里 ¥127 - ¥226/233/240
13 武当山 13:09 13:11 13小时35分 2分 871公里 ¥129 - ¥231/237/245
14 谷城 14:11 14:13 14小时37分 2分 943公里 ¥138 - ¥246/253/261
15 襄阳 15:23 15:50 15小时49分 27分 1023公里 ¥148 - ¥262/269/279
16 随州 17:25 17:34 17小时51分 9分 1172公里 ¥165 - ¥292/303/313
17 安陆 18:19 18:23 18小时45分 4分 1233公里 ¥172 - ¥302/313/323
18 武昌 19:47 20:07 20小时13分 20分 1358公里 ¥185 - ¥324/336/348
19 黄石 22:23 22:31 22小时49分 8分 1463公里 ¥193 - ¥340/352/364
20 南昌 01:47 01:59 26小时13分 12分 1713公里 ¥217 - ¥380/394/407
21 鹰潭 03:39 03:47 28小时5分 8分 1857公里 ¥235 - ¥407/422/437
22 上饶 05:27 05:35 29小时53分 8分 1973公里 ¥243 - ¥423/438/453
23 玉山 05:57 06:00 30小时23分 3分 2003公里 ¥247 - ¥433/448/463
24 衢州 07:18 07:22 31小时44分 4分 2084公里 ¥254 - ¥440/456/473
25 金华西 08:47 08:53 33小时13分 6分 2170公里 ¥261 - ¥451/466/483
26 义乌 09:27 09:39 33小时53分 12分 2218公里 ¥266 - ¥459/476/492
27 杭州南 10:54 11:07 35小时20分 13分 2342公里 ¥277 - ¥478/494/512
28 海宁 12:03 12:07 36小时29分 4分 2422公里 ¥280 - ¥483/499/516
29 嘉兴 12:25 12:30 36小时51分 5分 2450公里 ¥288 - ¥496/514/532
30 松江 13:08 13:12 37小时34分 4分 2504公里 ¥288 - ¥496/514/532
31 上海南 13:59 - 38小时25分 0分 2530公里 ¥292 - ¥504/520/537

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作