收藏
app订住宿立减

车次 K36/K37 类型 空调快速 总里程 1059 公里 全程时间 15小时30分
始发站 广州 发车时间 17:50 终点站 柳州 到站时间 09:20
参考票价 硬座:137元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 17:50 0分 0分 0公里 - - -
2 韶关东 20:02 20:31 2小时12分 29分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
3 坪石 21:24 21:38 3小时34分 14分 308公里 ¥47 - ¥93/98/101
4 郴州 22:22 22:25 4小时32分 3分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
5 衡阳 00:35 00:50 6小时45分 15分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
6 祁东 01:52 02:00 8小时2分 8分 584公里 ¥82 - ¥145/149/155
7 祁阳 02:35 02:38 8小时45分 3分 619公里 ¥87 - ¥153/157/162
8 永州 03:20 03:30 9小时30分 10分 662公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 东安 04:03 04:06 10小时13分 3分 696公里 ¥94 - ¥164/169/175
10 桂林 06:30 06:43 12小时40分 13分 883公里 ¥116 - ¥201/207/215
11 柳州 09:20 - 15小时30分 0分 1059公里 ¥137 - ¥234/242/249

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作