收藏
app订住宿立减

车次 K365/K364 类型 空调快速 总里程 1637 公里 全程时间 25小时0分
始发站 广州 发车时间 14:02 终点站 昆明 到站时间 15:02
参考票价 硬座:194元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 14:02 0分 0分 0公里 - - -
2 佛山 14:35 14:37 33分 2分 22公里 ¥10 - ¥56/61/64
3 肇庆 16:24 16:29 2小时22分 5分 109公里 ¥17 - ¥63/68/71
4 阳春 18:12 18:32 4小时10分 20分 246公里 ¥41 - ¥87/92/95
5 茂名东 19:50 20:09 5小时48分 19分 361公里 ¥54 - ¥100/105/108
6 茂名 20:19 20:28 6小时17分 9分 371公里 ¥54 - ¥100/105/108
7 河唇 21:21 21:25 7小时19分 4分 432公里 ¥65 - ¥116/120/123
8 玉林 22:48 22:55 8小时46分 7分 546公里 ¥76 - ¥134/139/143
9 贵港 23:53 23:58 9小时51分 5分 635公里 ¥87 - ¥153/157/162
10 黎塘 00:46 01:00 10小时44分 14分 689公里 ¥94 - ¥164/169/175
11 南宁 02:25 02:40 12小时23分 15分 809公里 ¥106 - ¥185/191/197
12 百色 05:51 06:04 15小时49分 13分 1043公里 ¥137 - ¥234/242/249
13 册亨 08:35 08:37 18小时33分 2分 1219公里 ¥154 - ¥263/272/281
14 兴义 09:32 09:47 19小时30分 15分 1293公里 ¥158 - ¥272/281/290
15 威舍 10:25 10:31 20小时23分 6分 1329公里 ¥165 - ¥282/291/301
16 罗平 11:26 11:30 21小时24分 4分 1402公里 ¥175 - ¥298/308/319
17 石林 13:08 13:11 23小时6分 3分 1526公里 ¥182 - ¥312/323/333
18 昆明 15:02 - 25小时0分 0分 1637公里 ¥194 - ¥330/341/353

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作