收藏
app订住宿立减

车次 K39 类型 空调快速 总里程 1696 公里 全程时间 19小时42分
始发站 北京 发车时间 23:00 终点站 齐齐哈尔 到站时间 18:42
参考票价 硬座:180元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 23:00 0分 0分 0公里 - - -
2 天津 00:35 00:41 1小时35分 6分 137公里 ¥20 - ¥61/66/69
3 唐山 02:03 02:06 3小时3分 3分 260公里 ¥37 - ¥78/83/85
4 山海关 04:07 04:13 5小时7分 6分 433公里 ¥58 - ¥104/108/111
5 锦州 06:11 06:15 7小时11分 4分 617公里 ¥78 - ¥138/141/146
6 沈阳 08:47 08:55 9小时47分 8分 859公里 ¥104 - ¥181/186/193
7 四平 10:52 10:54 11小时52分 2分 1047公里 ¥123 - ¥211/218/224
8 长春 12:08 12:14 13小时8分 6分 1162公里 ¥135 - ¥230/238/247
9 哈尔滨 14:49 15:10 15小时49分 21分 1408公里 ¥157 - ¥268/277/287
10 肇东 15:52 15:54 16小时52分 2分 1471公里 ¥161 - ¥274/285/294
11 安达 16:34 16:36 17小时34分 2分 1535公里 ¥164 - ¥281/291/300
12 大庆 16:59 17:04 17小时59分 5分 1567公里 ¥172 - ¥292/301/310
13 泰康 17:44 17:49 18小时44分 5分 1620公里 ¥175 - ¥297/307/318
14 齐齐哈尔 18:42 - 19小时42分 0分 1696公里 ¥180 - ¥305/316/327

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作