收藏
app订住宿立减

车次 K411 类型 空调快速 总里程 1103 公里 全程时间 15小时8分
始发站 北京 发车时间 22:32 终点站 威海 到站时间 13:40
参考票价 硬座:143元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 22:32 0分 0分 0公里 - - -
2 天津西 00:15 00:24 1小时43分 9分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 沧州 01:29 01:33 2小时57分 4分 264公里 ¥42 - ¥88/93/96
4 泊头 01:57 02:00 3小时25分 3分 303公里 ¥47 - ¥93/98/101
5 德州 02:57 03:01 4小时25分 4分 377公里 ¥54 - ¥100/105/108
6 济南东 04:41 04:53 6小时9分 12分 498公里 ¥73 - ¥130/133/137
7 淄博 05:55 05:58 7小时23分 3分 605公里 ¥82 - ¥145/149/155
8 青州市 06:24 06:27 7小时52分 3分 648公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 潍坊 06:59 07:02 8小时27分 3分 705公里 ¥99 - ¥172/177/183
10 胶州 08:03 08:05 9小时31分 2分 815公里 ¥106 - ¥185/191/197
11 莱阳 09:21 09:23 10小时49分 2分 914公里 ¥120 - ¥208/216/222
12 桃村 10:02 10:11 11小时30分 9分 965公里 ¥125 - ¥216/224/231
13 乳山 11:58 12:01 13小时26分 3分 1016公里 ¥130 - ¥224/232/239
14 文登 12:57 13:00 14小时25分 3分 1068公里 ¥140 - ¥240/248/257
15 威海 13:40 - 15小时8分 0分 1103公里 ¥143 - ¥246/254/263

火车票预订查询