收藏
app订住宿立减

车次 K43B 类型 空调快速 总里程 2221 公里 全程时间 32小时19分
始发站 北京 发车时间 10:55 终点站 嘉峪关 到站时间 19:14
参考票价 硬座:245元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 10:55 0分 0分 0公里 - - -
2 沙城 13:08 13:24 2小时13分 16分 121公里 ¥20 - ¥66/71/84
3 宣化 14:08 14:11 3小时13分 3分 171公里 ¥29 - ¥75/80/83
4 张家口南 14:36 14:42 3小时41分 6分 196公里 ¥30 - ¥76/81/84
5 阳高 16:29 16:31 5小时34分 2分 317公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 大同 17:24 17:36 6小时29分 12分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
7 集宁南 19:30 19:36 8小时35分 6分 501公里 ¥73 - ¥130/133/137
8 呼和浩特 21:47 21:57 10小时52分 10分 659公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 包头 00:16 00:24 13小时21分 8分 824公里 ¥113 - ¥195/201/209
10 临河 03:04 03:10 16小时9分 6分 1042公里 ¥137 - ¥234/242/249
11 乌海 04:58 05:00 18小时3分 2分 1185公里 ¥150 - ¥256/265/274
12 石嘴山 06:21 06:23 19小时26分 2分 1274公里 ¥158 - ¥270/281/290
13 银川 07:07 07:19 20小时12分 12分 1335公里 ¥165 - ¥282/291/301
14 青铜峡 08:09 08:11 21小时14分 2分 1401公里 ¥175 - ¥298/308/319
15 中宁 08:53 08:55 21小时58分 2分 1453公里 ¥179 - ¥306/317/327
16 中卫 09:32 09:44 22小时37分 12分 1497公里 ¥179 - ¥306/317/327
17 武威南 13:17 13:19 26小时22分 2分 1741公里 ¥203 - ¥345/357/369
18 武威 13:32 13:38 26小时37分 6分 1754公里 ¥203 - ¥345/357/369
19 金昌 14:22 14:24 27小时27分 2分 1828公里 ¥208 - ¥355/367/379
20 山丹 15:37 15:39 28小时42分 2分 1945公里 ¥219 - ¥372/385/399
21 张掖 16:12 16:18 29小时17分 6分 1998公里 ¥226 - ¥383/395/409
22 清水 17:50 17:52 30小时55分 2分 2135公里 ¥238 - ¥401/416/430
23 酒泉 18:37 18:54 31小时42分 17分 2199公里 ¥242 - ¥410/423/438
24 嘉峪关 19:14 - 32小时19分 0分 2221公里 ¥245 - ¥416/431/446

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作