收藏
app订住宿立减

车次 K446/K447 类型 空调快速 总里程 2160 公里 全程时间 30小时9分
始发站 深圳 发车时间 09:02 终点站 西安 到站时间 15:11
参考票价 硬座:242元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 09:02 0分 0分 0公里 - - -
2 东莞东 09:45 09:48 43分 3分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 惠州 10:28 10:30 1小时26分 2分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 河源 11:25 11:36 2小时23分 11分 195公里 ¥30 - ¥76/81/84
5 龙川 12:32 12:47 3小时30分 15分 270公里 ¥42 - ¥88/93/96
6 赣州 15:48 15:52 6小时46分 4分 511公里 ¥73 - ¥130/133/137
7 泰和 17:43 17:45 8小时41分 2分 663公里 ¥92 - ¥159/165/170
8 吉安 18:11 18:13 9小时9分 2分 697公里 ¥94 - ¥164/169/175
9 南昌 20:49 20:59 11小时47分 10分 923公里 ¥120 - ¥208/216/222
10 九江 22:32 22:34 13小时30分 2分 1058公里 ¥137 - ¥234/242/249
11 麻城 01:03 01:05 16小时1分 2分 1281公里 ¥158 - ¥272/281/290
12 潢川 02:16 02:26 17小时14分 10分 1401公里 ¥175 - ¥290/308/319
13 息县 02:53 02:55 17小时51分 2分 1432公里 ¥175 - ¥290/308/319
14 信阳 03:45 03:58 18小时43分 13分 1505公里 ¥182 - ¥312/323/333
15 桐柏 05:19 05:30 20小时17分 11分 1582公里 ¥191 - ¥324/335/345
16 南阳 07:51 07:59 22小时49分 8分 1708公里 ¥200 - ¥339/351/363
17 内乡 09:02 09:04 24小时0分 2分 1773公里 ¥203 - ¥345/357/369
18 西峡 09:42 09:44 24小时40分 2分 1816公里 ¥208 - ¥355/367/379
19 商南 10:46 10:48 25小时44分 2分 1883公里 ¥215 - ¥365/377/390
20 丹凤 11:40 11:42 26小时38分 2分 1941公里 ¥219 - ¥372/385/399
21 商洛 12:18 12:20 27小时16分 2分 1980公里 ¥226 - ¥383/395/409
22 西安 15:11 - 30小时9分 0分 2160公里 ¥242 - ¥410/423/438

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作