收藏
app订住宿立减

车次 K452/K453 类型 空调快速 总里程 3026 公里 全程时间 47小时41分
始发站 成都 发车时间 19:11 终点站 乌鲁木齐 到站时间 18:52
参考票价 硬座:305元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 19:11 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 20:02 20:07 51分 5分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 绵阳 20:49 20:55 1小时38分 6分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 江油 21:33 21:48 2小时22分 15分 157公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 广元 00:23 00:35 5小时12分 12分 319公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 阳平关 01:55 02:02 6小时44分 7分 398公里 ¥55 - ¥101/106/109
7 略阳 02:58 03:00 7小时47分 2分 454公里 ¥65 - ¥116/120/123
8 宝鸡 08:36 08:57 13小时25分 21分 669公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 安口窑 11:34 11:36 16小时23分 2分 823公里 ¥113 - ¥195/201/209
10 平凉 12:25 12:33 17小时14分 8分 872公里 ¥116 - ¥201/207/215
11 固原 14:03 14:07 18小时52分 4分 963公里 ¥125 - ¥216/224/231
12 同心 15:47 15:49 20小时36分 2分 1082公里 ¥140 - ¥240/248/257
13 中卫 17:35 17:44 22小时24分 9分 1180公里 ¥150 - ¥256/265/274
14 武威 22:01 22:07 26小时50分 6分 1437公里 ¥175 - ¥298/308/319
15 金昌 22:57 22:59 27小时46分 2分 1511公里 ¥182 - ¥312/323/333
16 张掖 01:00 01:06 29小时49分 6分 1681公里 ¥200 - ¥339/351/363
17 清水 02:59 03:02 31小时48分 3分 1818公里 ¥208 - ¥355/367/379
18 酒泉 03:47 03:50 32小时36分 3分 1882公里 ¥215 - ¥365/377/390
19 嘉峪关 04:10 04:18 32小时59分 8分 1904公里 ¥219 - ¥372/385/399
20 柳园 08:20 08:28 37小时9分 8分 2201公里 ¥245 - ¥416/431/446
21 哈密 11:56 12:08 40小时45分 12分 2473公里 ¥266 - ¥449/465/480
22 鄯善 15:03 15:09 43小时52分 6分 2743公里 ¥288 - ¥486/502/519
23 吐鲁番 16:49 16:51 45小时38分 2分 2883公里 ¥296 - ¥500/518/536
24 乌鲁木齐 18:52 - 47小时41分 0分 3026公里 ¥305 - ¥516/534/552

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作