收藏
app订住宿立减

车次 K5 类型 空调快速 总里程 842 公里 全程时间 15小时59分
始发站 西安 发车时间 13:20 终点站 成都 到站时间 05:19
参考票价 硬座:113元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 13:20 0分 0分 0公里 - - -
2 咸阳 13:39 13:42 19分 3分 23公里 ¥3.5 - ¥49.5/54.5/57.5
3 杨陵镇 14:24 14:26 1小时4分 2分 85公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 蔡家坡 14:56 14:58 1小时36分 2分 130公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 宝鸡 15:31 15:43 2小时11分 12分 173公里 ¥29 - ¥75/80/83
6 徽县 19:02 19:08 5小时42分 6分 324公里 ¥51 - ¥97/102/105
7 略阳 20:36 20:42 7小时16分 6分 388公里 ¥55 - ¥101/106/109
8 阳平关 22:27 22:34 9小时7分 7分 444公里 ¥65 - ¥116/120/123
9 广元 00:04 00:16 10小时44分 12分 523公里 ¥76 - ¥134/139/143
10 江油 02:47 02:53 13小时27分 6分 685公里 ¥94 - ¥164/169/175
11 绵阳 03:30 03:36 14小时10分 6分 727公里 ¥99 - ¥172/177/183
12 成都 05:19 - 15小时59分 0分 842公里 ¥113 - ¥195/201/209

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作