收藏
app订住宿立减

>
车次 K51 类型 空调快速 总里程 967 公里 全程时间 12小时3分
始发站 北京 发车时间 23:08 终点站 日照 到站时间 11:11
参考票价 硬座:125元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 23:08 0分 0分 0公里 - - -
2 天津西 00:42 00:44 1小时34分 2分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 沧州 01:50 01:53 2小时42分 3分 264公里 ¥42 - ¥88/93/96
4 德州 03:26 03:31 4小时18分 5分 377公里 ¥54 - ¥100/105/108
5 济南 04:58 05:13 5小时50分 15分 495公里 ¥73 - ¥130/133/137
6 泰山 06:03 06:06 6小时55分 3分 568公里 ¥79 - ¥140/145/149
7 兖州 07:04 07:10 7小时56分 6分 651公里 ¥92 - ¥159/165/170
8 曲阜 07:36 07:38 8小时28分 2分 682公里 ¥94 - ¥164/169/175
9 泗水 07:59 08:01 8小时51分 2分 705公里 ¥99 - ¥172/177/183
10 平邑 08:27 08:30 9小时19分 3分 746公里 ¥103 - ¥179/185/191
11 费县 08:57 08:59 9小时49分 2分 789公里 ¥106 - ¥185/191/197
12 临沂 09:29 09:33 10小时21分 4分 833公里 ¥113 - ¥195/201/209
13 莒南 10:11 10:14 11小时3分 3分 887公里 ¥116 - ¥201/207/215
14 日照 11:11 - 12小时3分 0分 967公里 ¥125 - ¥216/224/231

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作