收藏
app订住宿立减

车次 K528 类型 空调快速 总里程 2095 公里 全程时间 24小时8分
始发站 广州 发车时间 08:02 终点站 南京 到站时间 08:10
参考票价 硬座:238元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 08:02 0分 0分 0公里 - - -
2 韶关东 10:14 10:20 2小时12分 6分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
3 郴州 11:55 12:00 3小时53分 5分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
4 耒阳 13:00 13:02 4小时58分 2分 458公里 ¥65 - ¥116/120/123
5 衡阳 13:45 13:51 5小时43分 6分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
6 株洲 15:15 15:28 7小时13分 13分 655公里 ¥92 - ¥159/165/170
7 萍乡 16:17 16:21 8小时15分 4分 736公里 ¥99 - ¥172/177/183
8 宜春 17:19 17:21 9小时17分 2分 802公里 ¥106 - ¥185/191/197
9 新余 18:00 18:04 9小时58分 4分 861公里 ¥116 - ¥201/207/215
10 樟树 18:50 18:55 10小时48分 5分 937公里 ¥120 - ¥208/216/222
11 丰城 19:13 19:17 11小时11分 4分 961公里 ¥125 - ¥216/224/231
12 鹰潭 20:43 20:51 12小时41分 8分 1107公里 ¥143 - ¥246/254/263
13 上饶 22:08 22:12 14小时6分 4分 1223公里 ¥154 - ¥263/272/281
14 衢州 23:20 23:23 15小时18分 3分 1334公里 ¥165 - ¥282/291/301
15 金华西 00:18 00:27 16小时16分 9分 1420公里 ¥175 - ¥298/308/319
16 义乌 01:01 01:03 16小时59分 2分 1468公里 ¥179 - ¥306/317/327
17 杭州南 02:07 02:13 18小时5分 6分 1592公里 ¥191 - ¥324/335/345
18 海宁 03:01 03:04 18小时59分 3分 1672公里 ¥200 - ¥339/351/363
19 上海南 04:10 04:30 20小时8分 20分 1780公里 ¥203 - ¥345/357/369
20 苏州 05:35 05:38 21小时33分 3分 1878公里 ¥215 - ¥365/377/390
21 无锡 06:06 06:09 22小时4分 3分 1920公里 ¥219 - ¥372/385/399
22 常州 06:36 06:39 22小时34分 3分 1959公里 ¥226 - ¥388/395/408
23 镇江 07:23 07:26 23小时21分 3分 2031公里 ¥231 - ¥391/405/418
24 南京 08:10 - 24小时8分 0分 2095公里 ¥238 - ¥401/416/430

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作