收藏
app订住宿立减

>
车次 K529/K532 类型 空调快速 总里程 2277 公里 全程时间 34小时39分
始发站 杭州 发车时间 22:20 终点站 成都东 到站时间 08:59
参考票价 硬座:273元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 杭州 - 22:20 0分 0分 0公里 - - -
2 诸暨 23:14 23:17 54分 3分 87公里 ¥15 - ¥61/66/69
3 义乌 23:43 23:46 1小时23分 3分 139公里 ¥22 - ¥68/73/76
4 金华西 00:52 01:03 2小时32分 11分 187公里 ¥29 - ¥75/80/83
5 衢州 01:56 02:01 3小时36分 5分 273公里 ¥42 - ¥88/93/96
6 江山 02:20 02:23 4小时0分 3分 308公里 ¥47 - ¥93/98/101
7 上饶 03:19 03:22 4小时59分 3分 384公里 ¥55 - ¥101/106/109
8 鹰潭 04:29 04:39 6小时9分 10分 500公里 ¥73 - ¥130/133/137
9 南昌 06:12 06:24 7小时52分 12分 644公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 阳新 08:37 08:39 10小时17分 2分 850公里 ¥113 - ¥195/201/209
11 黄石 09:11 09:15 10小时51分 4分 894公里 ¥116 - ¥201/207/215
12 鄂州 09:37 09:40 11小时17分 3分 921公里 ¥120 - ¥208/216/222
13 武昌 11:08 11:26 12小时48分 18分 999公里 ¥130 - ¥224/232/239
14 应城 12:39 12:41 14小时19分 2分 1104公里 ¥143 - ¥246/254/263
15 京山 13:15 13:22 14小时55分 7分 1157公里 ¥150 - ¥256/265/274
16 钟祥 14:00 14:02 15小时40分 2分 1213公里 ¥154 - ¥263/272/281
17 荆门 14:36 14:38 16小时16分 2分 1262公里 ¥158 - ¥270/281/290
18 当阳 15:19 15:24 16小时59分 5分 1314公里 ¥165 - ¥282/291/301
19 宜昌东 17:05 17:25 18小时45分 20分 1371公里 ¥170 - ¥290/300/309
20 恩施 20:01 20:25 21小时41分 24分 1585公里 ¥191 - ¥324/335/345
21 利川 21:03 21:19 22小时43分 16分 1646公里 ¥194 - ¥330/341/353
22 万州 23:52 00:02 25小时32分 10分 1748公里 ¥203 - ¥345/357/369
23 梁平 01:24 01:31 27小时4分 7分 1816公里 ¥208 - ¥355/367/379
24 达州 04:38 04:50 30小时18分 12分 1905公里 ¥219 - ¥372/385/399
25 营山 05:53 06:05 31小时33分 12分 2006公里 ¥231 - ¥402/417/432
26 南充 06:41 06:47 32小时21分 6分 2064公里 ¥243 - ¥417/432/449
27 遂宁 07:27 07:31 33小时7分 4分 2131公里 ¥254 - ¥440/456/473
28 成都东 08:59 - 34小时39分 0分 2277公里 ¥273 - ¥469/487/504

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作