收藏
app订住宿立减

>
车次 K560/K557 类型 空调快速 总里程 1835 公里 全程时间 23小时58分
始发站 上海 发车时间 14:50 终点站 延安 到站时间 14:48
参考票价 硬座:208元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 14:50 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 15:25 15:29 35分 4分 49公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 苏州 15:55 15:59 1小时5分 4分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 16:28 16:33 1小时38分 5分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 17:00 17:06 2小时10分 6分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 镇江 17:57 18:01 3小时7分 4分 237公里 ¥38 - ¥84/89/92
7 南京 19:15 19:21 4小时25分 6分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
8 蚌埠 21:19 21:27 6小时29分 8分 485公里 ¥70 - ¥124/127/131
9 徐州 23:24 23:36 8小时34分 12分 649公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 商丘 01:10 01:17 10小时20分 7分 795公里 ¥106 - ¥185/191/197
11 开封 02:41 02:44 11小时51分 3分 926公里 ¥120 - ¥208/216/222
12 郑州 03:43 03:50 12小时53分 7分 998公里 ¥130 - ¥224/232/239
13 洛阳 05:26 05:28 14小时36分 2分 1122公里 ¥143 - ¥246/254/263
14 三门峡 07:24 07:26 16小时34分 2分 1244公里 ¥154 - ¥263/272/281
15 灵宝 08:07 08:09 17小时17分 2分 1297公里 ¥158 - ¥272/281/290
16 华山 09:14 09:18 18小时24分 4分 1386公里 ¥170 - ¥290/300/309
17 渭南 10:08 10:13 19小时18分 5分 1453公里 ¥179 - ¥306/317/327
18 西安 10:57 11:17 20小时7分 20分 1509公里 ¥182 - ¥312/323/333
19 延安 14:48 - 23小时58分 0分 1835公里 ¥208 - ¥355/367/379

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作