收藏
app订住宿立减

车次 K6 类型 空调快速 总里程 842 公里 全程时间 14小时55分
始发站 成都 发车时间 21:20 终点站 西安 到站时间 12:15
参考票价 硬座:113元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 21:20 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 22:05 22:08 45分 3分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 绵阳 22:50 22:56 1小时30分 6分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 江油 23:34 23:39 2小时14分 5分 157公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 广元 02:11 02:23 4小时51分 12分 319公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 阳平关 03:51 03:53 6小时31分 2分 398公里 ¥55 - ¥101/106/109
7 略阳 05:03 05:05 7小时43分 2分 454公里 ¥65 - ¥116/120/123
8 宝鸡 10:04 10:14 12小时44分 10分 669公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 杨陵镇 11:08 11:11 13小时48分 3分 757公里 ¥103 - ¥179/185/191
10 咸阳 11:49 11:52 14小时29分 3分 819公里 ¥106 - ¥185/191/197
11 西安 12:15 - 14小时55分 0分 842公里 ¥113 - ¥195/201/209

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作