收藏
app订住宿立减

车次 K646/K647 类型 空调快速 总里程 2110 公里 全程时间 27小时20分
始发站 西安 发车时间 17:00 终点站 广州 到站时间 20:20
参考票价 硬座:238元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 17:00 0分 0分 0公里 - - -
2 渭南 17:37 17:40 37分 3分 56公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 华山 18:30 18:32 1小时30分 2分 123公里 ¥20 - ¥66/71/74
4 潼关 18:46 18:56 1小时46分 10分 135公里 ¥22 - ¥68/73/76
5 灵宝 19:53 19:56 2小时53分 3分 212公里 ¥33 - ¥79/84/87
6 三门峡 20:37 20:40 3小时37分 3分 265公里 ¥42 - ¥88/93/96
7 洛阳 22:18 22:28 5小时18分 10分 387公里 ¥55 - ¥101/106/109
8 平顶山西 00:27 00:30 7小时27分 3分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
9 南阳 02:00 02:03 9小时0分 3分 643公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 邓州 02:48 02:51 9小时48分 3分 699公里 ¥94 - ¥164/169/175
11 襄阳 03:47 03:57 10小时47分 10分 772公里 ¥103 - ¥179/185/191
12 荆门 05:24 05:26 12小时24分 2分 896公里 ¥116 - ¥201/207/215
13 澧县 07:54 07:56 14小时54分 2分 1090公里 ¥140 - ¥240/248/257
14 常德 09:30 09:33 16小时30分 3分 1205公里 ¥154 - ¥263/272/281
15 益阳 11:01 11:04 18小时1分 3分 1306公里 ¥165 - ¥282/291/301
16 长沙 12:18 12:30 19小时18分 12分 1403公里 ¥175 - ¥298/308/319
17 株洲 13:10 13:14 20小时10分 4分 1455公里 ¥179 - ¥306/317/327
18 衡阳 14:38 14:41 21小时38分 3分 1589公里 ¥191 - ¥324/335/345
19 郴州 16:21 16:27 23小时21分 6分 1736公里 ¥203 - ¥345/357/369
20 韶关东 18:02 18:07 25小时2分 5分 1889公里 ¥215 - ¥365/377/390
21 广州 20:20 - 27小时20分 0分 2110公里 ¥238 - ¥401/416/430

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作