收藏
app订住宿立减

车次 K678/K675 类型 空调快速 总里程 1858 公里 全程时间 25小时45分
始发站 成都 发车时间 09:31 终点站 南京 到站时间 11:16
参考票价 硬座:246元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 09:31 0分 0分 0公里 - - -
2 遂宁 11:04 11:21 1小时33分 17分 148公里 ¥24 - ¥60/65/68
3 南充 12:04 12:25 2小时33分 21分 215公里 ¥37 - ¥72/76/78
4 蓬安 12:52 12:57 3小时21分 5分 256公里 ¥47 - ¥83/87/90
5 营山 13:09 13:14 3小时38分 5分 273公里 ¥51 - ¥90/95/97
6 达州 14:49 15:03 5小时18分 14分 374公里 ¥65 - ¥115/119/122
7 宣汉 15:44 15:47 6小时13分 3分 422公里 ¥73 - ¥142/147/151
8 万源 16:43 16:47 7小时12分 4分 499公里 ¥82 - ¥160/166/171
9 紫阳 17:37 17:40 8小时6分 3分 593公里 ¥98 - ¥178/183/188
10 安康 18:39 18:50 9小时8分 11分 650公里 ¥105 - ¥191/195/201
11 旬阳 19:27 19:30 9小时56分 3分 694公里 ¥108 - ¥197/201/207
12 白河县 20:30 20:32 10小时59分 2分 774公里 ¥117 - ¥212/217/225
13 十堰 21:43 21:46 12小时12分 3分 852公里 ¥127 - ¥226/233/240
14 襄阳 23:57 00:17 14小时26分 20分 1023公里 ¥148 - ¥263/272/283
15 随州 01:54 01:57 16小时23分 3分 1172公里 ¥165 - ¥291/300/309
16 汉口 03:53 04:23 18小时22分 30分 1338公里 ¥185 - ¥323/333/344
17 红安西 05:08 05:10 19小时37分 2分 1410公里 ¥189 - ¥330/340/351
18 麻城北 05:37 05:39 20小时6分 2分 1449公里 ¥193 - ¥337/349/360
19 六安 07:19 07:23 21小时48分 4分 1610公里 ¥210 - ¥365/376/389
20 合肥 08:53 09:15 23小时22分 22分 1702公里 ¥139 - ¥256/266/276
21 南京 11:16 - 25小时45分 0分 1858公里 ¥246 - ¥435/451/465

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作