收藏
app订住宿立减

车次 K7007 类型 快速 总里程 507 公里 全程时间 6小时20分
始发站 哈尔滨 发车时间 14:00 终点站 佳木斯 到站时间 20:20
参考票价 硬座:42元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 14:00 0分 0分 0公里 - - -
2 绥化 15:28 15:33 1小时28分 5分 125公里 ¥11 - ¥45/48/50
3 庆安 16:12 16:16 2小时12分 4分 179公里 ¥16 - ¥50/53/55
4 铁力 16:50 16:52 2小时50分 2分 227公里 ¥22 - ¥56/59/61
5 朗乡 17:50 17:52 3小时50分 2分 307公里 ¥28 - ¥62/65/67
6 南岔 18:32 18:36 4小时32分 4分 354公里 ¥30 - ¥64/67/69
7 佳木斯 20:20 - 6小时20分 0分 507公里 ¥42 - ¥83/85/88

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作