收藏
app订住宿立减

车次 K7015 类型 快速 总里程 288 公里 全程时间 3小时53分
始发站 哈尔滨 发车时间 08:45 终点站 齐齐哈尔 到站时间 12:38
参考票价 硬座:25元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 08:45 0分 0分 0公里 - - -
2 对青山 09:09 09:11 24分 2分 31公里 ¥4.5 - ¥39/42/44
3 肇东 09:33 09:39 48分 6分 63公里 ¥7 - ¥41/44/46
4 安达 10:19 10:23 1小时34分 4分 127公里 ¥13 - ¥47/50/52
5 卧里屯 10:33 10:36 1小时48分 3分 137公里 ¥14 - ¥48/51/53
6 大庆 10:52 11:00 2小时7分 8分 159公里 ¥15 - ¥49/52/54
7 泰康 11:40 11:43 2小时55分 3分 212公里 ¥19 - ¥53/56/58
8 齐齐哈尔 12:38 - 3小时53分 0分 288公里 ¥25 - ¥59/62/64

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作