收藏
app订住宿立减

>
车次 K7175 类型 空调快速 总里程 458 公里 全程时间 7小时29分
始发站 哈尔滨 发车时间 06:17 终点站 伊春 到站时间 13:46
参考票价 硬座:65元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 06:17 0分 0分 0公里 - - -
2 滨江 06:24 06:26 7分 2分 3公里 ¥9 - ¥55/60/63
3 呼兰 06:54 06:59 37分 5分 32公里 ¥10 - ¥56/61/64
4 康金井 07:21 07:36 1小时4分 15分 59公里 ¥12 - ¥58/63/66
5 绥化 08:27 08:29 2小时10分 2分 125公里 ¥20 - ¥66/71/74
6 铁力 09:47 09:49 3小时30分 2分 227公里 ¥38 - ¥84/89/92
7 南岔 11:34 11:40 5小时17分 6分 354公里 ¥52 - ¥98/103/106
8 西林 12:45 12:47 6小时28分 2分 409公里 ¥63 - ¥111/115/118
9 美溪 13:16 13:19 6小时59分 3分 434公里 ¥65 - ¥116/120/123
10 伊春 13:46 - 7小时29分 0分 458公里 ¥65 - ¥116/120/123

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作