收藏
app订住宿立减

车次 K747 类型 空调快速 总里程 1109 公里 全程时间 15小时14分
始发站 北京 发车时间 15:36 终点站 合肥 到站时间 06:50
参考票价 硬座:143元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 15:36 0分 0分 0公里 - - -
2 廊坊北 16:28 16:32 52分 4分 74公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 天津西 17:19 17:22 1小时43分 3分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
4 静海 17:52 17:56 2小时16分 4分 191公里 ¥30 - ¥76/81/84
5 沧州 18:38 18:42 3小时2分 4分 264公里 ¥42 - ¥88/93/96
6 泊头 19:06 19:10 3小时30分 4分 303公里 ¥47 - ¥93/98/101
7 德州 20:05 20:09 4小时29分 4分 377公里 ¥54 - ¥100/105/108
8 济南 21:56 22:08 6小时20分 12分 495公里 ¥73 - ¥130/133/137
9 泰山 22:58 23:01 7小时22分 3分 568公里 ¥79 - ¥140/145/149
10 兖州 23:59 00:02 8小时23分 3分 651公里 ¥92 - ¥159/165/170
11 邹城 00:18 00:21 8小时42分 3分 672公里 ¥94 - ¥164/169/175
12 徐州 02:24 02:36 10小时48分 12分 814公里 ¥106 - ¥185/191/197
13 宿州 03:27 03:31 11小时51分 4分 888公里 ¥116 - ¥201/207/215
14 蚌埠 04:30 04:38 12小时54分 8分 978公里 ¥125 - ¥216/224/231
15 合肥 06:50 - 15小时14分 0分 1109公里 ¥143 - ¥246/254/263

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作