收藏
app订住宿立减

>
车次 K756/K757 类型 空调快速 总里程 1789 公里 全程时间 24小时0分
始发站 广州 发车时间 19:10 终点站 洛阳 到站时间 19:10
参考票价 硬座:208元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 19:10 0分 0分 0公里 - - -
2 韶关东 21:22 21:25 2小时12分 3分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
3 郴州 23:05 23:11 3小时55分 6分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
4 衡阳 01:18 01:30 6小时8分 12分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
5 长沙 03:40 03:55 8小时30分 15分 707公里 ¥99 - ¥172/177/183
6 汨罗 04:39 04:42 9小时29分 3分 785公里 ¥106 - ¥185/191/197
7 岳阳 05:23 05:27 10小时13分 4分 854公里 ¥113 - ¥195/201/209
8 咸宁 07:07 07:09 11小时57分 2分 989公里 ¥130 - ¥224/232/239
9 武昌 08:17 08:39 13小时7分 22分 1069公里 ¥140 - ¥240/248/257
10 安陆 10:20 10:35 15小时10分 15分 1194公里 ¥150 - ¥256/265/274
11 随州 11:18 11:21 16小时8分 3分 1255公里 ¥158 - ¥272/281/290
12 襄阳 12:54 13:09 17小时44分 15分 1404公里 ¥175 - ¥298/308/319
13 邓州 14:04 14:06 18小时54分 2分 1477公里 ¥179 - ¥306/317/327
14 南阳 14:49 14:51 19小时39分 2分 1533公里 ¥182 - ¥312/323/333
15 南召 15:37 15:39 20小时27分 2分 1591公里 ¥191 - ¥324/335/345
16 鲁山 16:14 16:16 21小时4分 2分 1635公里 ¥194 - ¥330/341/353
17 平顶山西 16:33 16:35 21小时23分 2分 1655公里 ¥194 - ¥330/341/353
18 汝州 17:29 17:42 22小时19分 13分 1697公里 ¥200 - ¥339/351/363
19 洛阳东 18:49 19:03 23小时39分 14分 1784公里 ¥208 - ¥355/367/379
20 洛阳 19:10 - 24小时0分 0分 1789公里 ¥208 - ¥355/367/379

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作