收藏
app订住宿立减

车次 K770/K767 类型 空调快速 总里程 2017 公里 全程时间 27小时41分
始发站 广州 发车时间 09:34 终点站 汉中 到站时间 13:15
参考票价 硬座:226元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 09:34 0分 0分 0公里 - - -
2 广州北 09:57 09:59 23分 2分 27公里 ¥10 - ¥56/61/64
3 韶关东 11:52 12:05 2小时18分 13分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
4 乐昌 12:37 12:54 3小时3分 17分 271公里 ¥42 - ¥88/93/96
5 郴州 14:04 14:10 4小时30分 6分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
6 耒阳 15:10 15:12 5小时36分 2分 458公里 ¥65 - ¥116/120/123
7 衡阳 15:55 15:58 6小时21分 3分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
8 衡山 16:32 16:34 6小时58分 2分 572公里 ¥79 - ¥140/145/149
9 株洲 17:28 17:31 7小时54分 3分 655公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 长沙 18:29 18:35 8小时55分 6分 707公里 ¥99 - ¥172/177/183
11 岳阳 19:56 19:59 10小时22分 3分 854公里 ¥113 - ¥195/201/209
12 临湘 20:28 20:30 10小时54分 2分 896公里 ¥116 - ¥201/207/215
13 赤壁 21:04 21:06 11小时30分 2分 951公里 ¥125 - ¥216/224/231
14 咸宁 21:33 21:35 11小时59分 2分 989公里 ¥130 - ¥224/232/239
15 武昌 22:25 22:37 12小时51分 12分 1069公里 ¥140 - ¥240/248/257
16 云梦 23:47 23:50 14小时13分 3分 1167公里 ¥150 - ¥256/265/274
17 安陆 00:07 00:11 14小时33分 4分 1194公里 ¥150 - ¥256/265/274
18 随州 00:47 00:52 15小时13分 5分 1255公里 ¥158 - ¥272/281/290
19 襄阳 02:24 02:48 16小时50分 24分 1404公里 ¥175 - ¥298/308/319
20 十堰 05:28 05:32 19小时54分 4分 1575公里 ¥191 - ¥324/335/345
21 白河东 06:47 06:52 21小时13分 5分 1650公里 ¥194 - ¥330/341/353
22 旬阳 07:46 07:49 22小时12分 3分 1733公里 ¥203 - ¥345/357/369
23 安康 08:31 08:45 22小时57分 14分 1777公里 ¥203 - ¥345/357/369
24 汉阴 09:30 09:36 23小时56分 6分 1832公里 ¥208 - ¥355/367/379
25 石泉县 10:19 10:26 24小时45分 7分 1865公里 ¥215 - ¥365/377/390
26 西乡 11:11 11:13 25小时37分 2分 1924公里 ¥219 - ¥372/385/399
27 城固 12:44 12:46 27小时10分 2分 1988公里 ¥226 - ¥383/395/409
28 汉中 13:15 - 27小时41分 0分 2017公里 ¥226 - ¥383/395/409

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作