收藏
app订住宿立减

车次 K788/K785 类型 空调快速 总里程 1777 公里 全程时间 28小时27分
始发站 成都 发车时间 12:18 终点站 南昌 到站时间 16:45
参考票价 硬座:226元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 12:18 0分 0分 0公里 - - -
2 遂宁 13:49 14:02 1小时31分 13分 148公里 ¥24 - ¥60/65/68
3 南充 14:44 15:05 2小时26分 21分 215公里 ¥37 - ¥72/76/78
4 达州 16:48 17:18 4小时30分 30分 374公里 ¥65 - ¥115/119/122
5 万州 21:22 21:30 9小时4分 8分 531公里 ¥87 - ¥155/161/166
6 恩施 23:28 23:30 11小时10分 2分 694公里 ¥108 - ¥197/201/207
7 宜昌东 01:51 01:59 13小时33分 8分 908公里 ¥134 - ¥239/245/253
8 枝城 03:45 03:49 15小时27分 4分 984公里 ¥141 - ¥252/259/267
9 常德 06:30 06:32 18小时12分 2分 1160公里 ¥160 - ¥283/292/301
10 益阳 08:06 08:15 19小时48分 9分 1261公里 ¥175 - ¥307/316/327
11 长沙 10:33 10:50 22小时15分 17分 1358公里 ¥185 - ¥323/333/344
12 株洲 11:37 11:50 23小时19分 13分 1410公里 ¥189 - ¥330/340/351
13 醴陵 12:17 12:28 23小时59分 11分 1452公里 ¥193 - ¥337/349/360
14 萍乡 12:56 13:00 24小时38分 4分 1491公里 ¥200 - ¥349/359/371
15 宜春 13:45 13:48 25小时27分 3分 1557公里 ¥205 - ¥357/368/379
16 新余 14:29 14:33 26小时11分 4分 1616公里 ¥210 - ¥365/376/389
17 樟树 15:23 15:33 27小时5分 10分 1692公里 ¥217 - ¥379/391/403
18 丰城 15:51 15:55 27小时33分 4分 1716公里 ¥217 - ¥379/391/403
19 向塘 16:24 16:26 28小时6分 2分 1749公里 ¥226 - ¥391/403/415
20 南昌 16:45 - 28小时27分 0分 1777公里 ¥226 - ¥391/403/415

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作