收藏
app订住宿立减

车次 K8356/K8357 类型 空调快速 总里程 859 公里 全程时间 11小时36分
始发站 上海 发车时间 20:52 终点站 连云港东 到站时间 08:28
参考票价 硬座:113元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 20:52 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 21:25 21:29 33分 4分 49公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 苏州 21:53 21:57 1小时1分 4分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 22:25 22:29 1小时33分 4分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 23:01 23:05 2小时9分 4分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 丹阳 23:32 23:35 2小时40分 3分 209公里 ¥33 - ¥79/84/87
7 镇江 23:55 23:58 3小时3分 3分 237公里 ¥38 - ¥84/89/92
8 南京 00:42 00:50 3小时50分 8分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
9 滁州北 01:28 01:31 4小时36分 3分 358公里 ¥52 - ¥98/103/106
10 蚌埠 02:54 03:03 6小时2分 9分 485公里 ¥70 - ¥124/127/131
11 徐州 05:04 05:33 8小时12分 29分 649公里 ¥92 - ¥159/165/170
12 邳州 06:19 06:23 9小时27分 4分 721公里 ¥99 - ¥172/177/183
13 新沂 06:56 07:01 10小时4分 5分 758公里 ¥103 - ¥179/185/191
14 东海县 07:28 07:31 10小时36分 3分 799公里 ¥106 - ¥185/191/197
15 连云港 07:56 08:00 11小时4分 4分 839公里 ¥113 - ¥195/201/209
16 连云港东 08:28 - 11小时36分 0分 859公里 ¥113 - ¥195/201/209

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作