收藏
app订住宿立减

车次 K8366/K8367 类型 空调快速 总里程 782 公里 全程时间 10小时13分
始发站 上海 发车时间 23:42 终点站 亳州 到站时间 09:55
参考票价 硬座:106元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 23:42 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 00:15 00:18 33分 3分 49公里 ¥12 ¥15 ¥58/63/66
3 苏州 00:42 00:46 1小时0分 4分 84公里 ¥15 ¥22 ¥61/66/69
4 无锡 01:14 01:19 1小时32分 5分 126公里 ¥20 ¥31 ¥66/71/74
5 常州 01:46 01:49 2小时4分 3分 165公里 ¥25 ¥40 ¥71/76/79
6 镇江 02:39 02:43 2小时57分 4分 237公里 ¥38 ¥57 ¥84/89/92
7 南京 03:27 03:35 3小时45分 8分 301公里 ¥47 ¥72 ¥93/98/101
8 全椒 04:19 04:22 4小时37分 3分 359公里 ¥52 ¥81 ¥98/103/106
9 合肥 05:22 05:32 5小时40分 10分 457公里 ¥65 ¥101 ¥116/120/123
10 淮南 06:42 06:48 7小时0分 6分 552公里 ¥79 ¥124 ¥140/145/149
11 阜阳 08:30 08:48 8小时48分 18分 678公里 ¥94 ¥147 ¥164/169/175
12 亳州 09:55 - 10小时13分 0分 782公里 ¥106 - ¥185/191/197

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作