收藏
app订住宿立减

车次 K8432 类型 空调快速 总里程 627 公里 全程时间 8小时31分
始发站 上海 发车时间 23:24 终点站 淮北 到站时间 07:55
参考票价 硬座:87元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 23:24 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 23:57 00:01 33分 4分 49公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 苏州 00:25 00:30 1小时1分 5分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 00:58 01:02 1小时34分 4分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 01:29 01:33 2小时5分 4分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 镇江 02:22 02:26 2小时58分 4分 237公里 ¥38 - ¥84/89/92
7 南京 03:10 03:19 3小时46分 9分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
8 蚌埠 05:17 05:25 5小时53分 8分 485公里 ¥70 - ¥124/127/131
9 固镇 05:56 06:00 6小时32分 4分 528公里 ¥76 - ¥134/139/143
10 宿州 06:31 06:35 7小时7分 4分 575公里 ¥79 - ¥140/145/149
11 淮北 07:55 - 8小时31分 0分 627公里 ¥87 - ¥153/157/162

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作