收藏
app订住宿立减

车次 K8434/K8435 类型 空调快速 总里程 653 公里 全程时间 9小时7分
始发站 上海 发车时间 23:48 终点站 安庆 到站时间 08:55
参考票价 硬座:105元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 23:48 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 00:21 00:26 33分 5分 49公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 苏州 00:50 00:55 1小时2分 5分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 01:23 01:29 1小时35分 6分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 01:56 02:00 2小时8分 4分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 丹阳 02:27 02:30 2小时39分 3分 209公里 ¥33 - ¥79/84/87
7 镇江 02:50 02:54 3小时2分 4分 237公里 ¥38 - ¥84/89/92
8 南京 03:38 03:46 3小时50分 8分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
9 全椒 04:30 04:33 4小时42分 3分 359公里 ¥65 - ¥125/132/136
10 合肥 05:33 05:44 5小时45分 11分 457公里 ¥80 - ¥153/162/167
11 合肥西 06:00 06:04 6小时12分 4分 476公里 ¥82 - ¥144/148/153
12 舒城 06:28 06:31 6小时40分 3分 517公里 ¥84 - ¥157/166/171
13 庐江 06:44 06:47 6小时56分 3分 536公里 ¥92 - ¥167/175/180
14 桐城 07:21 07:24 7小时33分 3分 574公里 ¥94 - ¥165/171/176
15 安庆西 07:55 08:00 8小时7分 5分 613公里 ¥99 - ¥180/187/193
16 安庆 08:55 - 9小时7分 0分 653公里 ¥105 - ¥190/199/205

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作