收藏
app订住宿立减

车次 K85/K88 类型 空调快速 总里程 1091 公里 全程时间 14小时47分
始发站 广州 发车时间 18:36 终点站 九江 到站时间 09:23
参考票价 硬座:170元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 18:36 0分 0分 0公里 - - -
2 广州东 18:46 18:56 10分 10分 8公里 ¥8 - ¥22/25/27
3 东莞东 19:52 19:58 1小时16分 6分 94公里 ¥30 - ¥56/62/69
4 惠州 20:38 20:42 2小时2分 4分 148公里 ¥40 - ¥70/75/76
5 河源 21:37 21:41 3小时1分 4分 228公里 ¥52 - ¥90/95/96
6 龙川 22:37 22:45 4小时1分 8分 303公里 ¥62 - ¥108/114/115
7 赣州 01:48 01:52 7小时12分 4分 544公里 ¥101 - ¥191/203/209
8 吉安 04:22 04:24 9小时46分 2分 730公里 ¥127 - ¥217/229/235
9 新干 05:26 05:29 10小时50分 3分 816公里 ¥139 - ¥231/242/248
10 南昌 07:07 07:25 12小时31分 18分 956公里 ¥155 - ¥260/272/279
11 九江 09:23 - 14小时47分 0分 1091公里 ¥170 - ¥284/296/305

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作