收藏
app订住宿立减

>
车次 K9052/K9053 类型 空调快速 总里程 1242 公里 全程时间 15小时36分
始发站 深圳 发车时间 14:52 终点站 怀化 到站时间 06:28
参考票价 硬座:188元 软座:293元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 14:52 0分 0分 0公里 - - -
2 东莞 15:32 15:36 40分 4分 57公里 ¥23 ¥35 ¥87/95/99
3 广州 16:48 17:10 1小时56分 22分 147公里 ¥49 ¥73 ¥113/121/125
4 韶关东 19:22 19:28 4小时30分 6分 368公里 ¥86 ¥129 ¥186/199/206
5 郴州 21:03 21:06 6小时11分 3分 521公里 ¥102 ¥156 ¥202/215/222
6 衡阳 22:46 22:53 7小时54分 7分 668公里 ¥124 ¥191 ¥236/249/257
7 株洲 00:17 00:23 9小时25分 6分 802公里 ¥140 ¥214 ¥261/275/284
8 娄底 02:22 02:28 11小时30分 6分 927公里 ¥151 ¥232 ¥281/295/305
9 新化 03:36 03:39 12小时44分 3分 1020公里 ¥164 ¥256 ¥303/317/329
10 溆浦 05:08 05:11 14小时16分 3分 1138公里 ¥178 ¥278 ¥326/342/353
11 怀化 06:28 - 15小时36分 0分 1242公里 ¥188 ¥293 ¥342/358/371

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作