收藏
app订住宿立减

车次 K912/K913 类型 空调快速 总里程 1572 公里 全程时间 23小时2分
始发站 西安 发车时间 12:13 终点站 青岛 到站时间 11:15
参考票价 硬座:191元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 12:13 0分 0分 0公里 - - -
2 渭南 12:51 12:55 38分 4分 56公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 华山 13:46 13:49 1小时33分 3分 123公里 ¥20 - ¥66/71/74
4 潼关 14:03 14:09 1小时50分 6分 135公里 ¥22 - ¥68/73/76
5 灵宝 15:05 15:08 2小时52分 3分 212公里 ¥33 - ¥79/84/87
6 三门峡 15:56 15:59 3小时43分 3分 265公里 ¥42 - ¥88/93/96
7 渑池 16:49 16:51 4小时36分 2分 318公里 ¥47 - ¥93/98/101
8 洛阳 17:43 17:49 5小时30分 6分 387公里 ¥55 - ¥101/106/109
9 巩义 18:29 18:45 6小时16分 16分 441公里 ¥65 - ¥116/120/123
10 郑州 19:47 20:00 7小时34分 13分 511公里 ¥73 - ¥130/133/137
11 兰考 21:15 21:17 9小时2分 2分 626公里 ¥87 - ¥153/157/162
12 民权 21:39 21:41 9小时26分 2分 662公里 ¥92 - ¥159/165/170
13 宁陵县 21:55 21:57 9小时42分 2分 679公里 ¥94 - ¥164/169/175
14 商丘 22:25 22:31 10小时12分 6分 714公里 ¥99 - ¥172/177/183
15 砀山 23:14 23:18 11小时1分 4分 777公里 ¥103 - ¥179/185/191
16 徐州 00:17 00:30 12小时4分 13分 860公里 ¥113 - ¥195/201/209
17 枣庄西 02:34 02:36 14小时21分 2分 928公里 ¥120 - ¥208/216/222
18 滕州 02:58 03:32 14小时45分 34分 962公里 ¥125 - ¥216/224/231
19 兖州 04:13 04:16 16小时0分 3分 1023公里 ¥137 - ¥234/242/249
20 泰山 05:14 05:25 17小时1分 11分 1106公里 ¥143 - ¥246/254/263
21 济南 06:22 06:34 18小时9分 12分 1179公里 ¥150 - ¥256/265/274
22 淄博 07:40 07:43 19小时27分 3分 1289公里 ¥158 - ¥272/281/290
23 潍坊 08:58 09:00 20小时45分 2分 1389公里 ¥170 - ¥290/300/309
24 高密 09:44 09:46 21小时31分 2分 1474公里 ¥179 - ¥306/317/327
25 青岛 11:15 - 23小时2分 0分 1572公里 ¥191 - ¥324/335/345

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作