收藏
app订住宿立减

车次 K9122 类型 空调快速 总里程 668 公里 全程时间 7小时56分
始发站 深圳 发车时间 21:48 终点站 衡阳 到站时间 05:44
参考票价 硬座:124元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 21:48 0分 0分 0公里 - - -
2 东莞 22:28 22:31 40分 3分 57公里 ¥23 - ¥87/95/99
3 广州 23:34 23:47 1小时46分 13分 147公里 ¥49 - ¥113/121/125
4 韶关东 02:12 02:17 4小时24分 5分 368公里 ¥86 - ¥186/199/206
5 郴州 03:52 03:58 6小时4分 6分 521公里 ¥102 - ¥202/215/222
6 耒阳 04:58 05:01 7小时10分 3分 605公里 ¥113 - ¥218/230/237
7 衡阳 05:44 - 7小时56分 0分 668公里 ¥124 - ¥236/249/257

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作