收藏
app订住宿立减

车次 K928/K925 类型 空调快速 总里程 2110 公里 全程时间 26小时22分
始发站 哈尔滨 发车时间 19:26 终点站 郑州 到站时间 21:48
参考票价 硬座:238元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 19:26 0分 0分 0公里 - - -
2 双城堡 20:03 20:07 37分 4分 51公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 扶余 20:41 20:43 1小时15分 2分 102公里 ¥17 - ¥63/68/71
4 德惠 21:20 21:22 1小时54分 2分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
5 长春 22:18 22:26 2小时52分 8分 246公里 ¥41 - ¥87/92/95
6 四平 23:50 23:57 4小时24分 7分 361公里 ¥54 - ¥100/105/108
7 昌图 00:31 00:34 5小时5分 3分 414公里 ¥63 - ¥111/115/118
8 开原 00:54 01:11 5小时28分 17分 445公里 ¥65 - ¥116/120/123
9 沈阳北 02:49 03:16 7小时23分 27分 546公里 ¥76 - ¥134/139/143
10 锦州南 05:23 05:27 9小时57分 4分 769公里 ¥103 - ¥179/185/191
11 山海关 07:17 07:24 11小时51分 7分 934公里 ¥120 - ¥208/216/222
12 北戴河 07:51 07:55 12小时25分 4分 972公里 ¥125 - ¥216/224/231
13 唐山 09:28 09:32 14小时2分 4分 1112公里 ¥143 - ¥246/254/263
14 天津 10:57 11:10 15小时31分 13分 1235公里 ¥154 - ¥263/272/281
15 霸州 12:33 12:36 17小时7分 3分 1322公里 ¥165 - ¥282/291/301
16 任丘 13:11 13:14 17小时45分 3分 1377公里 ¥170 - ¥290/300/309
17 饶阳 13:54 13:56 18小时28分 2分 1442公里 ¥175 - ¥298/308/319
18 衡水 14:44 14:48 19小时18分 4分 1504公里 ¥182 - ¥312/323/333
19 清河城 15:36 15:39 20小时10分 3分 1584公里 ¥191 - ¥324/335/345
20 聊城 16:26 16:32 21小时0分 6分 1656公里 ¥194 - ¥330/341/353
21 菏泽 18:02 18:06 22小时36分 4分 1812公里 ¥208 - ¥355/367/379
22 商丘 19:19 19:30 23小时53分 11分 1907公里 ¥219 - ¥372/385/399
23 民权 20:07 20:09 24小时41分 2分 1959公里 ¥219 - ¥372/385/399
24 开封 20:59 21:02 25小时33分 3分 2038公里 ¥231 - ¥391/405/418
25 郑州 21:48 - 26小时22分 0分 2110公里 ¥238 - ¥401/416/430

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作