收藏
app订住宿立减

车次 K9392/K9393 类型 快速 总里程 471 公里 全程时间 8小时36分
始发站 成都 发车时间 08:50 终点站 巴中 到站时间 17:26
参考票价 硬座:39元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 08:50 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 09:36 09:41 46分 5分 61公里 ¥7 ¥11 ¥41/44/46
3 绵阳 10:23 10:28 1小时33分 5分 115公里 ¥10 ¥17 ¥44/47/49
4 江油 11:04 11:10 2小时14分 6分 157公里 ¥14 ¥23 ¥48/51/53
5 竹园坝 12:40 12:45 3小时50分 5分 254公里 ¥28 ¥44 ¥62/65/67
6 广元南 13:41 13:56 4小时51分 15分 314公里 ¥28 ¥44 ¥62/65/67
7 巴中 17:26 - 8小时36分 0分 471公里 ¥39 - ¥78/80/83

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作