收藏
app订住宿立减

车次 K9445 类型 空调快速 总里程 337 公里 全程时间 6小时37分
始发站 成都 发车时间 23:48 终点站 宜宾 到站时间 06:25
参考票价 硬座:51元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 23:48 0分 0分 0公里 - - -
2 内江 03:30 03:35 3小时42分 5分 219公里 ¥33 - ¥79/84/87
3 自贡 04:17 04:22 4小时29分 5分 258公里 ¥41 - ¥87/92/95
4 宜宾 06:25 - 6小时37分 0分 337公里 ¥51 - ¥97/102/105

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作