收藏
app订住宿立减

车次 K9455 类型 空调快速 总里程 749 公里 全程时间 13小时17分
始发站 成都 发车时间 18:51 终点站 攀枝花 到站时间 08:08
参考票价 硬座:103元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 18:51 0分 0分 0公里 - - -
2 眉山 20:22 20:27 1小时31分 5分 92公里 ¥16 - ¥62/67/70
3 峨眉 21:15 21:19 2小时24分 4分 156公里 ¥24 - ¥70/75/78
4 燕岗 21:26 21:31 2小时35分 5分 160公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 越西 01:05 01:16 6小时14分 11分 367公里 ¥54 - ¥100/105/108
6 普雄 01:46 01:53 6小时55分 7分 396公里 ¥55 - ¥101/106/109
7 冕宁 04:20 04:24 9小时29分 4分 509公里 ¥73 - ¥130/133/137
8 西昌 05:01 05:11 10小时10分 10分 557公里 ¥79 - ¥140/145/149
9 西昌南 05:20 05:28 10小时29分 8分 562公里 ¥79 - ¥140/145/149
10 德昌 06:12 06:14 11小时21分 2分 615公里 ¥87 - ¥153/157/162
11 米易 07:13 07:20 12小时22分 7分 691公里 ¥94 - ¥164/169/175
12 攀枝花 08:08 - 13小时17分 0分 749公里 ¥103 - ¥179/185/191

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作