收藏
app订住宿立减

车次 K95 类型 空调快速 总里程 861 公里 全程时间 10小时50分
始发站 北京 发车时间 23:03 终点站 抚顺北 到站时间 09:53
参考票价 硬座:116元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 23:03 0分 0分 0公里 - - -
2 唐山北 00:38 00:46 1小时35分 8分 151公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 滦县 01:21 01:24 2小时18分 3分 208公里 ¥33 - ¥79/84/87
4 龙家营 02:33 02:35 3小时30分 2分 307公里 ¥47 - ¥93/98/101
5 山海关 02:46 02:52 3小时43分 6分 315公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 锦州 04:50 04:56 5小时47分 6分 499公里 ¥73 - ¥130/133/137
7 沟帮子 05:35 05:38 6小时32分 3分 563公里 ¥79 - ¥140/145/149
8 盘锦 06:01 06:06 6小时58分 5分 594公里 ¥82 - ¥145/149/155
9 鞍山 07:27 07:30 8小时24分 3分 707公里 ¥99 - ¥172/177/183
10 辽阳 07:48 07:50 8小时45分 2分 732公里 ¥99 - ¥172/177/183
11 沈阳 08:39 09:03 9小时36分 24分 796公里 ¥106 - ¥185/191/197
12 抚顺北 09:53 - 10小时50分 0分 861公里 ¥116 - ¥201/207/215

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作