收藏
app订住宿立减

车次 K952/K949 类型 空调快速 总里程 1030 公里 全程时间 13小时44分
始发站 深圳 发车时间 17:46 终点站 桂林 到站时间 07:30
参考票价 硬座:137元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 17:46 0分 0分 0公里 - - -
2 广州 19:26 19:47 1小时40分 21分 147公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 韶关东 21:59 22:07 4小时13分 8分 368公里 ¥54 - ¥100/105/108
4 衡阳 01:25 01:40 7小时39分 15分 668公里 ¥92 - ¥159/165/170
5 永州 04:04 04:15 10小时18分 11分 809公里 ¥106 - ¥185/191/197
6 全州 05:40 05:44 11小时54分 4分 907公里 ¥120 - ¥208/216/222
7 桂林 07:30 - 13小时44分 0分 1030公里 ¥137 - ¥234/242/249

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作