收藏
app订住宿立减

车次 T126/T127 类型 空调特快 总里程 2575 公里 全程时间 30小时54分
始发站 成都 发车时间 22:16 终点站 东莞东 到站时间 05:10
参考票价 硬座:292元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 22:16 0分 0分 0公里 - - -
2 遂宁 00:02 00:10 1小时46分 8分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 南充 00:52 01:03 2小时36分 11分 215公里 ¥39 - ¥103/110/114
4 营山 01:41 01:56 3小时25分 15分 273公里 ¥51 - ¥120/126/132
5 达州 03:40 04:02 5小时24分 22分 374公里 ¥65 - ¥144/152/158
6 万源 05:47 05:51 7小时31分 4分 499公里 ¥82 - ¥161/169/175
7 安康 07:36 07:44 9小时20分 8分 650公里 ¥105 - ¥192/198/205
8 十堰 10:06 10:08 11小时50分 2分 852公里 ¥127 - ¥227/236/244
9 襄阳 12:09 12:25 13小时53分 16分 1023公里 ¥148 - ¥263/272/283
10 随州 13:45 13:47 15小时29分 2分 1172公里 ¥165 - ¥292/303/313
11 武昌 15:44 15:59 17小时28分 15分 1358公里 ¥185 - ¥324/336/348
12 南昌 19:16 19:27 21小时0分 11分 1713公里 ¥217 - ¥380/394/407
13 吉安 21:42 21:46 23小时26分 4分 1939公里 ¥238 - ¥413/428/443
14 赣州 23:44 23:48 25小时28分 4分 2125公里 ¥254 - ¥440/456/473
15 龙川 02:37 02:42 28小时21分 5分 2366公里 ¥277 - ¥478/494/512
16 河源 03:34 03:36 29小时18分 2分 2441公里 ¥280 - ¥484/502/520
17 惠州 04:29 04:31 30小时13分 2分 2521公里 ¥292 - ¥505/523/541
18 东莞东 05:10 - 30小时54分 0分 2575公里 ¥292 - ¥505/523/541

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作