收藏
app订住宿立减

车次 T215 类型 空调特快 总里程 1314 公里 全程时间 13小时21分
始发站 北京 发车时间 19:38 终点站 泰州 到站时间 08:59
参考票价 硬座:165元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 19:38 0分 0分 0公里 - - -
2 天津西 21:00 21:02 1小时22分 2分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 沧州 21:59 22:02 2小时21分 3分 264公里 ¥42 - ¥88/93/96
4 德州 23:08 23:10 3小时30分 2分 377公里 ¥54 - ¥100/105/108
5 徐州 03:08 03:20 7小时30分 12分 814公里 ¥106 - ¥185/191/197
6 新沂 04:31 04:34 8小时53分 3分 923公里 ¥120 - ¥208/216/222
7 沭阳 05:11 05:14 9小时33分 3分 975公里 ¥125 - ¥216/224/231
8 淮安 05:51 05:54 10小时13分 3分 1034公里 ¥137 - ¥234/242/249
9 盐城 07:16 07:19 11小时38分 3分 1157公里 ¥150 - ¥256/265/274
10 泰州 08:59 - 13小时21分 0分 1314公里 ¥165 - ¥282/291/301

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作