收藏
app订住宿立减

车次 T248/T245 类型 空调特快 总里程 1358 公里 全程时间 17小时57分
始发站 成都 发车时间 11:30 终点站 武昌 到站时间 05:27
参考票价 硬座:185元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 11:30 0分 0分 0公里 - - -
2 遂宁 13:39 13:49 2小时9分 10分 148公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 南充 14:31 14:45 3小时1分 14分 215公里 ¥39 - ¥103/110/114
4 达州 17:35 17:45 6小时5分 10分 374公里 ¥65 - ¥144/152/158
5 万源 19:18 19:22 7小时48分 4分 499公里 ¥82 - ¥161/169/175
6 安康 20:46 20:58 9小时16分 12分 650公里 ¥105 - ¥192/198/205
7 十堰 23:34 23:36 12小时4分 2分 852公里 ¥127 - ¥227/236/244
8 襄阳 01:59 02:22 14小时29分 23分 1023公里 ¥148 - ¥263/272/283
9 随州 03:41 03:44 16小时11分 3分 1172公里 ¥165 - ¥292/303/313
10 武昌 05:27 - 17小时57分 0分 1358公里 ¥185 - ¥324/336/348

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作