收藏
app订住宿立减

车次 T277 类型 空调特快 总里程 1222 公里 全程时间 13小时7分
始发站 北京西 发车时间 19:01 终点站 银川 到站时间 08:08
参考票价 硬座:154元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京西 - 19:01 0分 0分 0公里 - - -
2 保定 20:18 20:20 1小时17分 2分 146公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 石家庄北 21:46 21:53 2小时45分 7分 283公里 ¥44 - ¥90/95/98
4 阳泉北 23:02 23:04 4小时1分 2分 387公里 ¥55 - ¥101/106/109
5 太原 00:05 00:11 5小时4分 6分 508公里 ¥73 - ¥130/133/137
6 吕梁 02:03 02:29 7小时2分 26分 693公里 ¥94 - ¥164/169/175
7 吴堡 03:02 03:15 8小时1分 13分 744公里 ¥103 - ¥179/185/191
8 子洲 03:55 03:58 8小时54分 3分 812公里 ¥106 - ¥185/191/197
9 靖边 05:00 05:03 9小时59分 3分 923公里 ¥120 - ¥208/216/222
10 定边 06:05 06:11 11小时4分 6分 1028公里 ¥137 - ¥234/242/249
11 盐池 06:29 06:31 11小时28分 2分 1058公里 ¥137 - ¥234/24/249
12 灵武 07:27 07:29 12小时26分 2分 1171公里 ¥150 - ¥256/265/274
13 银川 08:08 - 13小时7分 0分 1222公里 ¥154 - ¥263/272/281

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 021-60556030
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作