收藏
app订住宿立减

车次 T52/T53 类型 空调特快 总里程 4077 公里 全程时间 43小时43分
始发站 上海 发车时间 20:32 终点站 乌鲁木齐 到站时间 16:15
参考票价 硬座:389元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 20:32 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 21:02 21:07 30分 5分 49公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 苏州 21:28 21:32 56分 4分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 21:56 22:00 1小时24分 4分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 22:23 22:26 1小时51分 3分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 丹阳 22:49 22:53 2小时17分 4分 209公里 ¥33 - ¥79/84/87
7 南京 23:47 23:53 3小时15分 6分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
8 蚌埠 01:30 01:36 4小时58分 6分 485公里 ¥70 - ¥124/127/131
9 徐州 03:07 03:15 6小时35分 8分 649公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 商丘 04:45 04:47 8小时13分 2分 795公里 ¥106 - ¥185/191/197
11 郑州 06:36 06:41 10小时4分 5分 998公里 ¥130 - ¥224/232/239
12 西安 12:28 12:36 15小时56分 8分 1509公里 ¥182 - ¥312/323/333
13 宝鸡 14:11 14:15 17小时39分 4分 1682公里 ¥200 - ¥339/351/363
14 天水 15:44 15:48 19小时12分 4分 1837公里 ¥208 - ¥355/367/379
15 兰州 19:23 19:33 22小时51分 10分 2185公里 ¥242 - ¥410/423/438
16 武威 22:49 22:55 26小时17分 6分 2488公里 ¥271 - ¥458/475/490
17 金昌 23:36 23:39 27小时4分 3分 2562公里 ¥276 - ¥466/483/499
18 张掖 01:17 01:23 28小时45分 6分 2732公里 ¥288 - ¥486/502/519
19 嘉峪关 03:40 03:48 31小时8分 8分 2955公里 ¥302 - ¥510/527/545
20 柳园 06:46 06:57 34小时14分 11分 3252公里 ¥326 - ¥549/569/588
21 哈密 09:47 09:59 37小时15分 12分 3524公里 ¥344 - ¥579/599/620
22 鄯善 12:36 12:42 40小时4分 6分 3794公里 ¥368 - ¥618/641/663
23 吐鲁番 14:13 14:19 41小时41分 6分 3934公里 ¥375 - ¥630/652/675
24 乌鲁木齐 16:15 - 43小时43分 0分 4077公里 ¥389 - ¥653/675/699

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作