收藏
app订住宿立减

车次 T70 类型 空调特快 总里程 3105 公里 全程时间 33小时37分
始发站 乌鲁木齐 发车时间 10:12 终点站 北京西 到站时间 19:49
参考票价 硬座:316元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 乌鲁木齐 - 10:12 0分 0分 0公里 - - -
2 吐鲁番 11:55 12:01 1小时43分 6分 143公里 ¥24 - ¥70/75/78
3 鄯善 13:28 13:34 3小时16分 6分 283公里 ¥44 - ¥90/95/98
4 哈密 16:10 16:20 5小时58分 10分 553公里 ¥79 - ¥140/145/149
5 柳园 19:17 19:25 9小时5分 8分 825公里 ¥113 - ¥195/201/209
6 玉门镇 21:01 21:04 10小时49分 3分 990公里 ¥130 - ¥224/232/239
7 嘉峪关 22:30 22:42 12小时18分 12分 1122公里 ¥143 - ¥246/254/263
8 清水 23:33 23:35 13小时21分 2分 1208公里 ¥154 - ¥263/272/281
9 张掖 00:43 00:49 14小时31分 6分 1345公里 ¥165 - ¥282/291/301
10 金昌 02:49 02:51 16小时37分 2分 1515公里 ¥182 - ¥312/323/333
11 武威 03:39 03:45 17小时27分 6分 1589公里 ¥191 - ¥324/335/345
12 中卫 07:14 07:22 21小时2分 8分 1846公里 ¥215 - ¥365/377/390
13 定边 09:32 09:36 23小时20分 4分 2077公里 ¥231 - ¥391/405/418
14 绥德 11:40 11:46 25小时28分 6分 2323公里 ¥253 - ¥428/443/458
15 吕梁 12:49 12:51 26小时37分 2分 2412公里 ¥266 - ¥449/465/480
16 太原 14:37 14:45 28小时25分 8分 2597公里 ¥276 - ¥466/483/499
17 阳泉北 15:51 15:53 29小时39分 2分 2718公里 ¥288 - ¥486/502/519
18 石家庄北 16:57 17:02 30小时45分 5分 2822公里 ¥293 - ¥494/510/528
19 保定 18:13 18:16 32小时1分 3分 2959公里 ¥302 - ¥510/527/545
20 北京西 19:49 - 33小时37分 0分 3105公里 ¥316 - ¥532/550/569

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 021-60556030
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作