收藏
app订住宿立减

车次 T90 类型 空调特快 总里程 2017 公里 全程时间 20小时30分
始发站 广州 发车时间 18:45 终点站 石家庄 到站时间 15:15
参考票价 硬座:226元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 18:45 0分 0分 0公里 - - -
2 韶关东 20:55 20:57 2小时10分 2分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
3 郴州 22:31 22:33 3小时46分 2分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
4 长沙 01:52 01:59 7小时7分 7分 707公里 ¥99 - ¥172/177/183
5 武昌 05:13 05:26 10小时28分 13分 1069公里 ¥140 - ¥240/248/257
6 信阳 07:46 07:48 13小时1分 2分 1303公里 ¥165 - ¥282/291/301
7 驻马店 08:40 08:50 13小时55分 10分 1399公里 ¥170 - ¥290/300/309
8 许昌 10:06 10:09 15小时21分 3分 1519公里 ¥182 - ¥312/323/333
9 郑州 10:57 11:14 16小时12分 17分 1605公里 ¥194 - ¥330/341/353
10 新乡 11:59 12:01 17小时14分 2分 1685公里 ¥200 - ¥339/351/363
11 安阳 12:57 12:59 18小时12分 2分 1792公里 ¥208 - ¥355/367/379
12 邯郸 13:30 13:36 18小时45分 6分 1852公里 ¥215 - ¥365/377/390
13 邢台 14:04 14:08 19小时19分 4分 1904公里 ¥219 - ¥372/385/399
14 石家庄 15:15 - 20小时30分 0分 2017公里 ¥226 - ¥383/395/409

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作